Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Яркому бизнесу ― яркие фасады

«Металл Профиль» ― поставщик материалов для строительства гипермаркета цветов «Жарден».

Компания «Жарден» ― один из лидеров цветочного рынка в Екатеринбурге. Организация занимается оптово-розничными поставками срезанных и горшечных цветов, садовых растений и сопутствующей продукции. Компания представлена в разных городах, сеть постоянно расширяется.

Одним из самых ярких объектов города стал магазин сети на улице Высоцкого. Материалы для его строительства поставляла компания «Металл Профиль».

Фасад облицован трёхслойными сэндвич-панелями с сердечником из минеральной ваты. Этот материал отлично удерживает тепло и защищает от сторонних шумов. Сэндвич-панели (порядка 2 500 м2) были изготовлены и поставлены в сжатые сроки. Для проекта выбрано необычное цветовое решение. Цветочный бизнес ― в буквальном смысле один из самых ярких, и внешний вид магазина должен был соответствовать содержанию. Стальные облицовки сэндвич-панелей изготовлены в сочных оттенках ― RAL 1003 Сигнальный жёлтый, RAL 2004 Чистый оранжевый, RAL 3009 Красная окись, RAL 3020 Транспортный красный, RAL 9003 Сигнальный белый. Сочетание ярких цветов на фасаде привлекает максимум внимания!

За прошедшие с момента строительства четыре года фасад здания не потерял яркости и стал узнаваемой деталью улицы.